°•°•° Проект SAMP - Romashka [0.3e] ™18+™ °•°•°

Всё о сервере, форум!
Основы программирования
ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

PrR[ Проект SAMP - Romashka [0.3e] ™18+™

Про красную шапочку
Форум > Анекдоты > Про красную шапочку
 
Страницы:
Сообщение
# Дата 06.03.2017 11:43
 Рухамов
]PrR[ Проект SAMP - Romashka [0.3e]
сообщений: 142
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке.
Напутствия в дорогу:
— Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!
#1 Дата 06.03.2017 11:44
 Рухамов
]PrR[ Проект SAMP - Romashka [0.3e]
сообщений: 142
Жила-была Красная Шапочка. Как-то раз идет она по лесу,плачет — вся в слезах. Встречает Медведя.
— Почему ты плачешь, Красная Шапочка?
— Понимаешь, Медведь, в моем возрасте у девочек уже появляются волосики на лобке, а у меня ничего нет. Ну как мне не плакать?!
Сжалился Медведь над девочкой, оторвал себе хвост да и приставил к лобку Красной Шапочки.
С тех пор у медведя нет хвоста.
Идет дальше по лесу Красная Шапочка, и вдруг опять начинает плакать. А навстречу ей идет Аист.
— Отчего ты так плачешь, Красная Шапочка?
— Ну как мне не плакать, дорогой мой Аист, ведь в моем возрасте девченки давно уже не девственницы, одна я такая хожу...
Сжалился Аист над девочкой, взял да и порвал клювом целочку.
С тех пор у всех аистов красные клювы.
Идет дальше Красная Шапочка, выходит к озеру, садиться на берег и начинает плакать еще пуще прежднего. Выходит из озера Золотая Рыбка и спрашивает:
— Почему ты так плачешь, Красная Шапочка?
— Как не плакать, Рыбка, ведь в моем возрасте уже все девчонки знают что такое оргазм и испытали его, только я вот понятия не имею что это такое...
Сжалилась Золотая Рыбка, вышла из воды, поработала хвостиком и довела девушку до оргазма.
Но с тех пор так никто и не может понять: то ли пи..да пахнет рыбой, то ли рыба пахнет пи..дой...
#2 Дата 06.03.2017 11:45
 Рухамов
]PrR[ Проект SAMP - Romashka [0.3e]
сообщений: 142
Идет красная шапочка(КР) по лесу.Тут к ней подбегает серый волк (В), валит на землю и начинает срывать с нее блузку:
(В) — КР что я сейчас делаю?
(КР) — Б-б-б-б-блузку срываеш.
Начинает срывать юбочку-
(В) — А сейчас, что я делаю?
(КР) — Ю-ю-ю-ю-юбочку срываешь.
Начинает рвать клыками трусики —
(В) — Ну а сейчас, что я делаю?
(КР) — Т-т-т-т-трусики срываешь.
Начинает тр@ххать ее —
(В) — А сейчас, что я делаю?
(КР) — Т-т-т-т-т-трипер подхватываешь.
(В) — Ш-ш-ш-ш-ш-шо?
#3 Дата 06.03.2017 11:46
 Рухамов
]PrR[ Проект SAMP - Romashka [0.3e]
сообщений: 142
Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идет Волк: — А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи? — Ну вообще-то я этого и жду, — хитро подмигнула Красная Шапочка. — Понятно! — сказал Волк и сломал ей ногу.

Страницы:
 
Перейти на другой форум:
Логин: Пароль:
Забыли пароль?Регистрация
При копировании материала с сайта активная ссылка обязательна!
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015