LASKA-SAMP.BIZ
Всё о сервере, форум!
Основы программирования
ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ОГЭ, ЕГЭ, ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА, ТЕСТЫ
Математика / ИКТ (ЕГЭ)
Русский язык (д/з)
Физика (лаб. работы)
Английский язык (д/з)
Общество (олимпиада)
Математика ОГЭ
География (олимпиада)
Информатика (теория)
Математика (задания)
Математика - ОГЭ
Математика / ИКТ (ЕГЭ)
Русский язык (д/з)
Химия (д/з)
Физика (лаб. работы)
Английский язык (д/з)
Общество (олимпиада)
Биология (олимпиада)
География (олимпиада)
Информатика (теория)
Математика (задания)
Стоимость проездного билета на месяц составляет .. руб, а стоимость билета на одну поездку —..руб
ЕГЭ, ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ
>
Задачи с практическим содержанием
>
Стоимость проездного билета на месяц составляет .. руб, а стоимость билета на одну поездку —..руб
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Содержание заданий и решения
Example
Стоимость проездного билета на месяц составляет 755 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 20 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 47 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
РЕШЕНИЕ:
47 поездки ∙ 20 руб = 940 руб
940 руб - 755 руб = 185 руб
Ответ: 185
Example
Стоимость проездного билета на месяц составляет 207 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 20 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 30 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
РЕШЕНИЕ:
30 поездок ∙ 20 руб = 600руб
600 руб - 207 руб = 393 руб
Ответ: 393
Example
Стоимость проездного билета на месяц составляет 580 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 20 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 41 поездку. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
РЕШЕНИЕ:
41 поездка ∙ 20 руб = 820 руб
820 руб - 580 руб = 240 руб
Ответ: 240
Example
Стоимость проездного билета на месяц составляет 750 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 19 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 45 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
РЕШЕНИЕ:
45 поездок ∙ 19 руб = 855 руб
855 руб - 750 руб = 105 руб
Ответ: 105
Example
Стоимость проездного билета на месяц составляет 660 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 20 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 44 поездки. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
РЕШЕНИЕ:
44 поездки ∙ 20 руб = 880 руб
880 руб - 660 руб = 220 руб
Ответ: 220
Example
Стоимость проездного билета на месяц составляет 720 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 19 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 46 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?
РЕШЕНИЕ:
46 поездок ∙ 19 руб = 874 руб
874 руб - 720 руб = 154 руб
Ответ: 154
Страницы:
1
2
3
4
5
6
•
Определи слово по схеме - Работа с текстом
(56)
•
Глаголы - Работа с текстом
(55)
•
Существительные (морфологические признаки) - Работа с текстом
(55)
•
Прилагательные (морфологические признаки) - Работа с текстом
(55)
•
Значения слов - Работа с текстом
(55)
•
Основная мысль текста, План, Вопросы к тексту - Работа с текстом
(53)
•
Употребление выражений
(34)
•
Гласные, согласные
(4)
•
Диктанты
(24)
•
Однокоренные слова, формы слова
(1)
В помощь студентам (Рефераты, курсовые)
Куда пойти учиться??
Список учебных заведений и специальностей
Логин:
Пароль:
•
Забыли пароль?
•
Регистрация
•
Список пользователей
При копировании материала с сайта
активная ссылка обязательна!
Сайт управляется
SiNG cms
© 2010-2015